Лобова Ольга Анатольевна

председатель Совета судей Алтайского края, заместитель председателя Алтайского краевого суда

Шульга Игорь Викторович

заместитель председателя Совета судей Алтайского края, председатель Барнаульского гарнизонного военного суда

Кайгородов Александр Юрьевич

заместитель председателя Совета судей Алтайского края, заместитель председателя Арбитражного суда Алтайского края

Межевалов Николай Анатольевич

заместитель председателя Совета судей Алтайского края, председатель Железнодорожного районного суда г.Барнаула

Зацепин Евгений Михайлович

член Совета судей Алтайского края, председатель комиссии по вопросам статуса судей, правового положения работников аппаратов судов, судья Алтайского краевого суда

Пенкина Людмила Николаевна

член Совета судей Алтайского края, председатель комиссии по этике и по реализации мероприятий противодействия коррупции, урегулированию конфликта интересов во внеслужебных отношениях и при исполнении судьями своих полномочий,судья Алтайского краевого суда

Ильичева Лариса Юрьевна

член Совета судей Алтайского края, председатель комиссии по вопросам финансирования и материально-технического обеспечения судов, судья Арбитражного суда Алтайского края

Бояркова Татьяна Викторовна

член Совета судей Алтайского края, судья Арбитражного суда Алтайского края

Листратова Марина Васильевна

член Совета судей Алтайского края, председатель комиссии по вопросам организационно-кадровой работы, председатель Индустриального районного суда г. Барнаула

Смоленский Владимир Викторович

член Совета судей Алтайского края, председатель комиссии по содействию организации деятельности мировых судей, председатель Новоалтайского городского суда Алтайского края

Косых Сергей Иванович

член Совета судей Алтайского края, председатель Славгородского городского суда Алтайского края

Худяков Андрей Владимирович

член Совета судей Алтайского края, председатель комиссии по связям с государственными органами, общественными организациями, средствами массовой информации, информатизации судов и спорту, судья Центрального районного суда г.Барнаула

Бражникова Надежда Васильевна

член Совета судей Алтайского края, председатель Методического совета по работе базовых судов при Совете судей Алтайского края, судья Бийского городского суда Алтайского края

Нестеренко Андрей Алексеевич

член Совета судей Алтайского края, мировой судья судебного участка Мамонтовского района Алтайского края

Шевченко Юрий Валентинович

член Совета судей Алтайского края, мировой судья судебного участка № 1 Ленинского района г.Барнаула