Постановление Совета судей Алтайского края от 22.12.2017 "О поощрении судей"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Совета судей Алтайского края

 «О поощрении судей» 

г. Барнаул                                                                                                                 22 декабря 2017 года

  

        Рассмотрев и обсудив на заседании Совета судей Алтайского края ходатайства председателя Алтайского краевого суда Ширнина В.П., врио председателя Западно-Сибирского окружного военного суда Корякина В.Г., председателя Барнаульского гарнизонного военного суда Шульги И.В., председателя Квалификационной коллегии судей Алтайского края Немзоровой В.И., председателя Экзаменационной комиссии Алтайского края по приему квалификационного экзамена на должность судьи Ермакова Э.Ю., председателей районных (городских) судов Алтайского края о поощрении судьи Индустриального районного суда города Барнаула Моисеева Евгения Александровича, заместителя председателя Октябрьского районного суда города Барнаула Шалабоды Алексея Николаевича, мирового судьи судебного участка города Яровое Алтайского края Безугловой Ольги Викторовны, заместителя председателя Железнодорожного районного суда города Барнаула Бирюковой Марины Михайловны, судьи Бийского городского суда Алтайского края Бражниковой Надежды Васильевны, судьи Ключевского районного суда Алтайского края Григорьевой Татьяны Николаевны, судьи Заринского городского суда Алтайского края Грудинина Сергея Викторовича, судьи Заринского городского суда Алтайского края Жукова Василия Александровича, судьи Барнаульского гарнизонного военного суда Зинца Александра Александровича, судьи Ключевского районного суда Алтайского края Кирилловой Валентины Рафаиловны, мирового судьи судебного участка № 3 города Заринска Алтайского края Козловой Светланы Юрьевны, председателя Славгородского городского суда Алтайского края Косых Сергея Ивановича, председателя Индустриального районного суда города Барнаула Листратовой Марины Васильевны, председателя Железнодорожного районного суда города Барнаула Межевалова Николая Анатольевича, мирового судьи судебного участка № 1 города Новоалтайска Алтайского края Мысликовой Анастасии Юрьевны, заместителя председателя Индустриального районного суда города Барнаула Ненашевой Елены Николаевны, мирового судьи судебного участка Мамонтовского района Алтайского края Нестеренко Андрея Алексеевича, судьи Железнодорожного районного суда города Барнаула Рехтиной Елены Александровны, председателя Новоалтайского городского суда Алтайского края Смоленского Владимира Викторовича, судьи Октябрьского районного суда города Барнаула Фроловой Натальи Евгеньевны, председателя Центрального районного суда города Барнаула Худякова Андрея Владимировича, судьи Центрального районного суда города Барнаула Чепрасова Олега Александровича, председателя Ленинского районного суда города Барнаула Чернеты Сергея Александровича, судьи Заринского районного суда Алтайского края Чубуковой Ларисы Михайловны, мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района города Барнаула Шевченко Юрия Валентиновича, судьи Центрального районного суда города Барнаула Шипунова Ивана Викторовича, судьи Заринского городского суда Алтайского края Шмидт Антонины Александровны, председателя Барнаульского гарнизонного военного суда Шульги Игоря Викторовича, судьи Барнаульского гарнизонного военного суда Щепеткова Владимира Валерьевича, заместителя председателя Новоалтайского городского суда Алтайского края Эрдле Юрия Викторовича, судьи Железнодорожного районного суда города Барнаула Барсуковой Натальи Николаевны, мирового судьи судебного участка № 5 Индустриального района города Барнаула Губановой Татьяны Петровны, мирового судьи судебного участка № 3 Индустриального района города Барнаула Елыкомова Алексея Валерьевича, мирового судьи судебного участка № 2 Тальменского района Алтайского края Зарудняк Лины Васильевны, мирового судьи судебного участка № 2 Тальменского района Алтайского края Конушкиной Алевтины Александровны, мирового судьи судебного участка № 9 Индустриального района города Барнаула Косиловой Дарьи Владимировны, судьи Железнодорожного районного суда города Барнаула Леонтьевой Татьяны Валерьевны, председателя Заринского районного суда Алтайского края Панкратова Максима Валерьевича, судьи Центрального районного суда города Барнаула Пчёлкиной Натальи Юрьевны, мирового судьи судебного участка  № 1 Павловского района Алтайского края Сизонцевой Наталии Петровны, судьи Тогульского районного суда Алтайского края Фролова Олега Викторовича, мирового судьи судебного участка № 10 Индустриального района города Барнаула Хамицкой Татьяны Александровны, руководствуясь Федеральным законом «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», Положением «О порядке выплаты премий и оказания материальной помощи судьям судов общей юрисдикции»,  Регламентом работы Совета судей Алтайского края, Совет судей края

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

согласиться с ходатайствами председателя Алтайского краевого суда Ширнина В.П., врио председателя Западно-Сибирского окружного военного суда Корякина В.Г., председателя Барнаульского гарнизонного военного суда Шульги И.В., председателя Квалификационной коллегии судей Алтайского края Немзоровой В.И., председателя Экзаменационной комиссии Алтайского края по приему квалификационного экзамена на должность судьи Ермакова Э.Ю., председателей районных (городских) судов Алтайского края о выплате премии в отношении:

Моисеева Евгения Александровича, судьи Индустриального районного суда города Барнаула;

Шалабоды Алексея Николаевича, заместителя председателя Октябрьского районного суда города Барнаула;

Безугловой Ольги Викторовны, мирового судьи судебного участка города Яровое Алтайского края;

Бирюковой Марины Михайловны, заместителя председателя Железнодорожного районного суда города Барнаула;

Бражниковой Надежды Васильевны, судьи Бийского городского суда Алтайского края;

Григорьевой Татьяны Николаевны, судьи Ключевского районного суда Алтайского края;

Грудинина Сергея Викторовича, судьи Заринского городского суда Алтайского края;

Жукова Василия Александровича, судьи Заринского городского суда Алтайского края;

Зинца Александра Александровича, судьи Барнаульского гарнизонного военного суда;

Кирилловой Валентины Рафаиловны, судьи Ключевского районного суда Алтайского края;

Козловой Светланы Юрьевны, мирового судьи судебного участка № 3 города Заринска Алтайского края;

Косых Сергея Ивановича, председателя Славгородского городского суда Алтайского края;

Листратовой Марины Васильевны, председателя Индустриального районного суда города Барнаула;

Межевалова Николая Анатольевича, председателя Железнодорожного районного суда города Барнаула;

Мысликовой Анастасии Юрьевны, мирового судьи судебного участка № 1 города Новоалтайска Алтайского края;

Ненашевой Елены Николаевны, заместителя председателя Индустриального районного суда города Барнаула;

Нестеренко Андрея Алексеевича, мирового судьи судебного участка Мамонтовского района Алтайского края;

Рехтиной Елены Александровны, судьи Железнодорожного районного суда города Барнаула;

Смоленского Владимира Викторовича, председателя Новоалтайского городского суда Алтайского края;

Фроловой Натальи Евгеньевны, судьи Октябрьского районного суда города Барнаула;

Худякова Андрея Владимировича, председателя Центрального районного суда города Барнаула;

Чепрасова Олега Александровича, судьи Центрального районного суда города Барнаула;

Чернеты Сергея Александровича, председателя Ленинского районного суда города Барнаула;

Чубуковой Ларисы Михайловны, судьи Заринского районного суда Алтайского края;

Шевченко Юрия Валентиновича, мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района города Барнаула;

Шипунова Ивана Викторовича, судьи Центрального районного суда города Барнаула;

Шмидт Антонины Александровны, судьи Заринского городского суда Алтайского края;

Шульги Игоря Викторовича, председателя Барнаульского гарнизонного военного суда;

Щепеткова Владимира Валерьевича, судьи Барнаульского гарнизонного военного суда;

Эрдле Юрия Викторовича, заместителя председателя Новоалтайского городского суда Алтайского края;

Барсуковой Натальи Николаевны, судьи Железнодорожного районного суда города Барнаула;

Губановой Татьяны Петровны, мирового судьи судебного участка               № 5 Индустриального района города Барнаула;

Елыкомова Алексея Валерьевича, мирового судьи судебного участка № 3 Индустриального района города Барнаула;

Зарудняк Лины Васильевны, мирового судьи судебного участка № 2 Тальменского района Алтайского края;

Конушкиной Алевтины Александровны, мирового судьи судебного участка № 2 Тальменского района Алтайского края;

Косиловой Дарьи Владимировны, мирового судьи судебного участка № 9 Индустриального района города Барнаула;

Леонтьевой Татьяны Валерьевны, судьи Железнодорожного районного суда города Барнаула;

Панкратова Максима Валерьевича, председателя Заринского районного суда Алтайского края;

Пчёлкиной Натальи Юрьевны, судьи Центрального районного суда города Барнаула;

Сизонцевой Наталии Петровны, мирового судьи судебного участка  № 1 Павловского района Алтайского края;

Фролова Олега Викторовича, судьи Тогульского районного суда Алтайского края;

Хамицкой Татьяны Александровны, мирового судьи судебного участка № 10 Индустриального района города Барнаула.

  

Председатель

Совета судей Алтайского края                                                                                                 О.А. Лобова

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.